城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 143路
成都 143路公交车
143路(植物园站--茶店子公交站)
始发站
植物园站
终点站
茶店子公交站
总里程
17公里
运营时间
06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
植物园站
第2站
地铁金华寺东路站
第3站
金华寺东路站
第4站
金华寺西路站
第5站
金芙蓉大道金新路口站
第6站
金新路站
第7站
金芙蓉大道天新路口站
第8站
天新路站
第9站
金芙蓉大道太平碑路口站
第10站
车站村5组站
第11站
金芙蓉大道北星大道口东站
第12站
金芙蓉大道北星大道口西站
第13站
金芙蓉大道南丰大道口站
第14站
金芙蓉大道陆家大道口站
第15站
金芙蓉大道古柏路口站
第16站
金芙蓉大道洞安路口站
第17站
安靖快铁公交站
第18站
金芙蓉大道阳光南路口西站
第19站
金芙蓉大道府河苑一路口站
第20站
金芙蓉大道西华大道口站
第21站
金芙蓉大道盛安街口站
第22站
侯家小区路口站
第23站
金芙蓉大道南站
第24站
土桥站
第25站
金泉路站
第26站
金牛宾馆站
第27站
天府艺术公园
终点站
茶店子公交站
143路(茶店子公交站--植物园站)
始发站
茶店子公交站
终点站
植物园站
总里程
16.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
茶店子公交站
第2站
迎宾大道口站
第3站
迎宾大道站
第4站
地铁迎宾大道站
第5站
金牛宾馆站
第6站
金泉路站
第7站
土桥站
第8站
金芙蓉大道南站
第9站
侯家小区路口站
第10站
金芙蓉大道盛安街口站
第11站
金芙蓉大道西华大道口站
第12站
金芙蓉大道府河苑一路口站
第13站
金芙蓉大道阳光南路口西站
第14站
安靖快铁公交站
第15站
金芙蓉大道犀安路口站
第16站
金芙蓉大道古柏路口站
第17站
金芙蓉大道陆家大道口站
第18站
金芙蓉大道南丰大道口站
第19站
金芙蓉大道北星大道口西站
第20站
金芙蓉大道北星大道口东站
第21站
车站村5组站
第22站
金芙蓉大道太平碑路口站
第23站
天新路站
第24站
金芙蓉大道天新路口站
第25站
金新路站
第26站
金芙蓉大道金新路口站
第27站
金华寺西路站
第28站
金华寺东路站
第29站
地铁金华寺东路站
终点站
植物园站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3