城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 151路空调
成都 151路空调公交车
151路(西部鞋都站--百花中心站)
始发站
西部鞋都站
终点站
百花中心站
总里程
14.4公里
运营时间
06:30-20:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
起点站
西部鞋都站
第2站
成双大道中段站
第3站
武侯大道川藏路口站
第4站
武侯大道铁佛段南站
第5站
地铁簇桥站
第6站
百锦路站
第7站
福锦路一段南站
第8站
福锦路一段站
第9站
福锦路一段北站
第10站
万兴路中站
第11站
聚龙路口站
第12站
聚龙路万兴路口站
第13站
聚龙路西站
第14站
地铁武侯立交站
第15站
武侯立交东
第16站
太平村站
第17站
地铁武侯大道站
第18站
武阳大道站
第19站
鹭岛路站
第20站
逸都路站
第21站
逸都路东站
第22站
二环少陵路口站
第23站
清水河桥站
第24站
二环清水河站
第25站
二环路青华路口
第26站
杜甫草堂(北门)
第27站
送仙桥站
第28站
青羊宫站
终点站
百花中心站
151路(百花中心站--西部鞋都站)
始发站
百花中心站
终点站
西部鞋都站
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
起点站
百花中心站
第2站
百花潭公园站
第3站
青羊宫站
第4站
送仙桥站
第5站
杜甫草堂站
第6站
青华路西站
第7站
二环清水河站
第8站
二环龙腾路口站
第9站
二环少陵路口站
第10站
逸都路东站
第11站
逸都路站
第12站
鹭岛路站
第13站
武阳大道站
第14站
地铁武侯大道站
第15站
地铁武侯大道站(J2口)
第16站
太平村站
第17站
三环路武侯立交桥东站
第18站
武侯立交南站
第19站
兆景路站
第20站
聚龙路西站
第21站
聚龙路口站
第22站
万兴路中站
第23站
福锦路一段北站
第24站
福锦路一段站
第25站
福锦路一段南站
第26站
百锦路站
第27站
地铁簇桥站
第28站
武侯大道铁佛段南站
第29站
武侯大道金履一路口站
第30站
川藏路武侯大道口站
第31站
成双大道中段站
终点站
西部鞋都站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3