城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 168路
成都 168路公交车
168路(商贸城枢纽站--地铁西北桥站)
始发站
商贸城枢纽站
终点站
地铁西北桥站
总里程
19.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团北星客运公司
沿途车站
起点站
商贸城枢纽站
第2站
汇兴路站
第3站
国际商贸城公交站
第4站
聚虹路口站
第5站
国际商贸城路口站
第6站
金新路口
第7站
地铁杜家碾站(D1口)
第8站
天云路大天路口
第9站
大天路东站
第10站
先驱大道路口站
第11站
大天路中站
第12站
嘉美华凯站
第13站
大丰街道站
第14站
科伦站
第15站
金丰路古柏路口站
第16站
古柏村站
第17站
古柏二队站
第18站
金丰路正义路口站
第19站
友联村站
第20站
金丰路南站
第21站
成彭立交桥站
第22站
新成彭路口站
第23站
政通路站
第24站
福源路福堤路口
第25站
九里堤东路福源路口
第26站
九里堤东路东站
第27站
九里堤东路西站
第28站
九里堤北路北站
第29站
九里堤北路站
第30站
九里堤中路北站
第31站
九里堤中路南站
第32站
九里堤南路北站
第33站
九里堤南路站
终点站
地铁西北桥站
168路(地铁西北桥站--商贸城枢纽站)
始发站
地铁西北桥站
终点站
商贸城枢纽站
总里程
20.3公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团北星客运公司
沿途车站
起点站
地铁西北桥站
第2站
沙湾路站
第3站
沙湾东一路
第4站
九里堤南路北站
第5站
九里堤中路南站
第6站
九里堤中路北站
第7站
九里堤北路站
第8站
九里堤北路北站
第9站
九里堤东路西站
第10站
九里堤东路东站
第11站
九里堤东路福源路口
第12站
福源路站
第13站
政通路站
第14站
新成彭路口站
第15站
成彭立交桥站
第16站
金丰路南站
第17站
友联村站
第18站
金丰路正义路口站
第19站
古柏二队站
第20站
古柏村站
第21站
金丰路古柏路口站
第22站
科伦站
第23站
大丰街道站
第24站
三元大道站
第25站
民生新干线站
第26站
大天路中站
第27站
先驱大道路口站
第28站
大天路东站
第29站
天云路大天路口
第30站
凤凰山体育公园
第31站
地铁杜家碾站(D2口)
第32站
地铁杜家碾站
第33站
国际商贸城路口
第34站
聚虹路口
第35站
国际商贸城公交站
第36站
汇兴路站
终点站
商贸城枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3