城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 169路
成都 169路公交车
169路(地铁交子大道站--中和镇公交站)
始发站
地铁交子大道站
终点站
中和镇公交站
总里程
7.8公里
运营时间
07:10-10:30 15:55-22:40 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
地铁交子大道站
第2站
交子大道成汉南路口站
第3站
交子大道益州大道口站
第4站
地铁金融城站
第5站
锦晖东街西
第6站
地铁心岛站
第7站
科华南路锦悦东路站
第8站
中和新民社区站
第9站
公济桥路中站
第10站
公济桥路东站
第11站
仁和路东站
终点站
中和镇公交站
169路(中和镇公交站--地铁交子大道站)
始发站
中和镇公交站
终点站
地铁交子大道站
总里程
9.4公里
运营时间
06:30-09:45 15:15-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
中和镇公交站
第2站
仁和路东站
第3站
公济桥路东站
第4站
公济桥路中站
第5站
中和新民社区站
第6站
科华南路锦悦东路站
第7站
地铁心岛站
第8站
天府大道锦城大道口站
第9站
名都路锦尚东路口站
第10站
锦晖东街西
第11站
地铁金融城站
第12站
交子大道益州大道口
第13站
临时站
第14站
锦尚西二路中
第15站
地铁交子大道站(C2口)
终点站
地铁交子大道站
169路区间(地铁心岛站--中和镇公交站)
始发站
地铁心岛站
终点站
中和镇公交站
总里程
4.3公里
首末班车
10:30 - 15:25
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
地铁心岛站
第2站
科华南路锦悦东路站
第3站
中和新民社区
第4站
公济桥路中站
第5站
公济桥路东
第6站
仁和路东站
终点站
中和镇公交站
169路区间(中和镇公交站--地铁心岛站)
始发站
中和镇公交站
终点站
地铁心岛站
总里程
4.3公里
首末班车
10:00 - 15:00
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
中和镇公交站
第2站
仁和路东
第3站
公济桥路东站
第4站
公济桥路中站
第5站
中和新民社区
第6站
科华南路锦悦东路站
终点站
地铁心岛站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3