城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 17路空调
成都 17路空调公交车
17路(天宇路百草路口站--火车北站公交站)
始发站
天宇路百草路口站
终点站
火车北站公交站
总里程
19.1公里
运营时间
06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
天宇路百草路口站
第2站
百草路天虹路口站
第3站
百草路迪康大道口站
第4站
百草路天朗路口站
第5站
百草路天河路口站
第6站
百草路东站
第7站
地铁百草路站
第8站
金粮路南站
第9站
何家桥
第10站
蜀西路绿茵街口
第11站
蜀西路阳光街口
第12站
蜀西路土龙路口
第13站
土桥村站
第14站
高家村站
第15站
兴盛西路站
第16站
兴盛东路站
第17站
迎宾大道南站
第18站
迎宾大道口站
第19站
茶店子公交站
第20站
羊犀立交北
第21站
育仁西路口
第22站
金牛立交南
第23站
金牛公园
第24站
茶店子站
第25站
地铁茶店子站
第26站
中环花照壁东街口
第27站
银河北街北站
第28站
银河路站
第29站
群星路西站
第30站
群星路站
第31站
九里堤中路北站
第32站
二环九里堤南路口站
第33站
二环商贸大道口
终点站
火车北站公交站
17路(火车北站公交站--天宇路百草路口站)
始发站
火车北站公交站
终点站
天宇路百草路口站
总里程
17.1公里
运营时间
06:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
火车北站公交站
第2站
地铁北站西二路站
第3站
地铁九里堤站
第4站
九里堤中路南站
第5站
九里堤中路北站
第6站
群星路站
第7站
群星路西站
第8站
银河路站
第9站
银河北街北站
第10站
一品天下长庆路口站
第11站
花照壁东街东
第12站
花照壁东街长亭路口
第13站
省医院金牛医院
第14站
金府路西站
第15站
金牛立交站
第16站
金牛立交南站
第17站
茶店子公交站
第18站
迎宾大道口站
第19站
迎宾大道南站
第20站
蜀西路
第21站
高家村站
第22站
土桥村站
第23站
蜀西路土龙路口
第24站
蜀西路阳光街口
第25站
蜀西路绿茵街口
第26站
金粮路南站
第27站
地铁百草路站(C口)
第28站
百草路东站
第29站
百草路天辰路口站
第30站
百草路天河路口站
第31站
百草路天启路口
第32站
百草路迪康大道口站
第33站
百草路天虹路口站
终点站
天宇路百草路口站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3