城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 184路空调
成都 184路空调公交车
184路(桂溪公交站(航空路)--大源公交站)
始发站
桂溪公交站(航空路)
终点站
大源公交站
总里程
15.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
桂溪公交站(航空路)
第2站
桂溪公交站
第3站
二环科华路口站
第4站
棕树村站
第5站
高攀路北站
第6站
高攀路长华路口
第7站
高攀路南站
第8站
桂溪路中站
第9站
桂溪路站
第10站
东苑站
第11站
秀川路站
第12站
天环街站
第13站
天环街天长路口站
第14站
天久街
第15站
天顺路天顺南街口
第16站
交子北一路府城大道口站
第17站
地铁金融城站
第18站
锦尚西一路站
第19站
高新区孵化园站
第20站
锦悦西路站
第21站
锦城公园
第22站
锦城大道益州大道口站
第23站
锦城大道中站
第24站
地铁锦城大道站(D口)
第25站
剑南大道锦城大道口站
第26站
地铁锦城湖站(B口)
第27站
天府一街西站
第28站
成都七中高新校区站
第29站
南华路盛安街口站
第30站
南华路北站
第31站
南华路站
终点站
大源公交站
184路(大源公交站--桂溪公交站)
始发站
大源公交站
终点站
桂溪公交站
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都星辰巴士客运公司
沿途车站
起点站
大源公交站
第2站
南华路站
第3站
南华路北站
第4站
南华路盛安街口站
第5站
天府一街南华路口
第6站
天府一街西站
第7站
剑南大道天府一街口站
第8站
锦城大道剑南大道口
第9站
地铁锦城大道站(B口)
第10站
锦城大道中站
第11站
益州大道锦城大道口站
第12站
锦悦西路站
第13站
高新区孵化园站
第14站
锦尚西一路站
第15站
交子南一路中站
第16站
地铁金融城站
第17站
府城大道中段站
第18站
天府大道天顺南街口站
第19站
天顺路天顺南街口
第20站
天久路
第21站
天环街天长路口站
第22站
天长路北站
第23站
桂溪立交西
第24站
桂溪支路站
第25站
东苑站
第26站
桂溪路站
第27站
桂溪路中站
第28站
高攀路南站
第29站
高攀路
终点站
桂溪公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3