城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 185路
成都 185路公交车
185路(昆华路南站--仁和路东)
始发站
昆华路南站
终点站
仁和路东
总里程
10.5公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
成都星辰巴士客运公司
沿途车站
起点站
昆华路南站
第2站
昆华路大源北二街口站
第3站
昆华路大源北一街口
第4站
天府一街昆华路口站
第5站
南华路盛安街口站
第6站
南华路北站
第7站
天府二街南华路口站
第8站
天府二街西站
第9站
地铁大源站
第10站
天府二街中站
第11站
高新政务中心站
第12站
天府二街吉泰路口站
第13站
天府二街东站
第14站
地铁天府三街站
第15站
中和大道一段站
第16站
中和大道吉龙路口
第17站
化龙社区站
第18站
中和大道和美街口
第19站
中和大道应龙北二路口
第20站
地铁张家寺站
第21站
仁和路中胜路口
第22站
地铁中和站
终点站
仁和路东
185路(仁和路东--昆华路南站)
始发站
仁和路东
终点站
昆华路南站
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
成都星辰巴士客运公司
沿途车站
起点站
仁和路东
第2站
地铁中和站
第3站
仁和路中胜路口
第4站
地铁张家寺站
第5站
中和大道学苑路口
第6站
中和大道双化桥街口
第7站
化龙社区站
第8站
中和大道吉龙路口
第9站
中和大道一段站
第10站
天华一路站
第11站
天府二街东站
第12站
天府二街吉泰路口站
第13站
高新政务中心站
第14站
天府二街中站
第15站
天府二街站
第16站
天府二街剑南大道口站
第17站
天府二街西站
第18站
南华路站
第19站
南华路北站
第20站
南华路盛安街口站
第21站
天府一街昆华路口站
第22站
昆华路大源北一街口
第23站
昆华路大源北二街口站
终点站
昆华路南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3