城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 200路空调
成都 200路空调公交车
200路(成仁公交站--和润路)
始发站
成仁公交站
终点站
和润路
总里程
13.4公里
运营时间
06:30-21:50 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
起点站
成仁公交站
第2站
地铁三官堂站
第3站
莲桂南路站
第4站
莲花一区站
第5站
海椒市站
第6站
牛市口站
第7站
地铁牛市口站
第8站
汇泉北路
第9站
通汇街站
第10站
汇源北路站
第11站
塔子山公园站
第12站
五桂桥公交站
第13站
迎晖路九寨沟路口
第14站
建材路口站
第15站
迎晖路中站
第16站
成渝立交西
第17站
金马河路口站
第18站
东虹西五路
第19站
市六医院东虹院区站
第20站
东虹路站
第21站
东虹路北站
第22站
东虹路口站
第23站
成洛路东虹路口站
第24站
槐树店站
第25站
长融街中站
第26站
长融街
第27站
长融东二路
第28站
长融东二路和悦路口
终点站
和润路
200路(和润路站--成仁公交站)
始发站
和润路站
终点站
成仁公交站
总里程
12公里
运营时间
06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
起点站
和润路站
第2站
和悦路站
第3站
长融东二路
第4站
长融街站
第5站
长融街中站
第6站
槐树店站
第7站
成洛路东虹路口站
第8站
东虹路口站
第9站
东虹路北站
第10站
东虹路站
第11站
市六医院东虹院区
第12站
杨柳路迎晖路口
第13站
地铁迎晖路站
第14站
迎晖路槐荫路口
第15站
五桂桥公交站
第16站
塔子山公园站
第17站
汇源北路站
第18站
通汇街站
第19站
汇泉北路站
第20站
地铁牛市口站
第21站
牛市口站
第22站
海椒市站
第23站
莲花一区站
第24站
莲桂南路站
第25站
二环成仁公交站
终点站
成仁公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3