城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 223路空调
成都 223路空调公交车
223路(龙泉汽车总站--五桂桥公交站)
始发站
龙泉汽车总站
终点站
五桂桥公交站
总里程
19公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
龙泉汽车总站
第2站
驿都大道南京路口
第3站
龙二环驿都大道
第4站
书房村站
第5站
驿都大道玉泉路口站
第6站
长春路驿都大道口
第7站
长春路星光西路口站
第8站
青台山路沐春路口
第9站
星光西路西沿线西站
第10站
青台山路车城大道口
第11站
龙城一号东大门站
第12站
龙城一号南大门站
第13站
龙城大道口
第14站
天鹅湖小学
第15站
百悦城东
第16站
天鹅西湖南路
第17站
天鹅西湖南路驿都大道口
第18站
飞鹅村站
第19站
分水村站
第20站
地铁行政学院站
第21站
市委党校站
第22站
洪河大道路口站
第23站
地铁洪河站
第24站
驿都大道西站
第25站
三环路航天立交桥东站
第26站
地铁成渝立交站
第27站
万科魅力之城站
第28站
成渝立交南站
第29站
地铁迎晖路站
终点站
五桂桥公交站
223路(五桂桥公交站--龙泉汽车总站)
始发站
五桂桥公交站
终点站
龙泉汽车总站
总里程
18.7公里
首末班车
06:30 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
五桂桥公交站
第2站
建材路口站
第3站
成渝立交西
第4站
成渝立交南站
第5站
地铁成渝立交站
第6站
岷江路口
第7站
惠王陵西路口
第8站
三环路航天立交桥东站
第9站
驿都大道西站
第10站
地铁洪河站
第11站
洪河大道路口
第12站
市委党校站
第13站
地铁行政学院站
第14站
分水村站
第15站
飞鹅村站
第16站
金旗大道
第17站
天鹅西湖南路
第18站
天鹅湖小学
第19站
龙城大道口
第20站
龙城一号南大门站
第21站
龙城一号东大门站
第22站
青台山路车城大道口
第23站
区中医院
第24站
青台山路沐春路口
第25站
长春路星光西路口站
第26站
长春路驿都大道口
第27站
驿都大道玉泉路口站
第28站
书房村站
第29站
龙二环驿都大道口
第30站
驿都大道南京路口
终点站
龙泉汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3