城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 232路
成都 232路公交车
232路(高坎路--万家湾公交站)
始发站
高坎路
终点站
万家湾公交站
总里程
7.8公里
首末班车
07:05 - 21:35
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
高坎路
第2站
高坎村站
第3站
文家大道南路土龙路口
第4站
文家大道北
第5站
文家大道中
第6站
文家大道盐井一路口
第7站
盐井小区南站
第8站
文家大道南站
第9站
文家大道成温路口站
第10站
文家路口
第11站
导航路口站
第12站
红碾村站
第13站
同诚路口站
第14站
市妇女儿童中心医院站
第15站
地铁中坝站
终点站
万家湾公交站
232路(万家湾公交站--高坎路)
始发站
万家湾公交站
终点站
高坎路
总里程
8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
起点站
万家湾公交站
第2站
光华南三路站
第3站
地铁中坝站
第4站
日月大道成飞大道口
第5站
同诚路口站
第6站
红碾村站
第7站
导航路口站
第8站
文家路口
第9站
文家大道成温路口站
第10站
文家大道南站
第11站
盐井小区南
第12站
文家大道盐井一路口
第13站
文家大道中
第14站
文家大道北
第15站
文家大道土龙路口
第16站
高坎村
终点站
高坎路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3