城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 237路
成都 237路公交车
237路(和润路--林荫中街站)
始发站
和润路
终点站
林荫中街站
总里程
11.3公里
首末班车
06:15 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
起点站
和润路
第2站
和悦路站
第3站
长融东二路
第4站
长融街站
第5站
长融街中站
第6站
长融路口
第7站
地铁槐树店站
第8站
槐树店路站
第9站
多宝寺站
第10站
双庆路口站
第11站
联合小区站
第12站
双庆路西
第13站
双林路东站
第14站
新华公园站
第15站
双林路一环路口西站
第16站
天府熊猫塔
第17站
东安南路站
第18站
东风大桥站
第19站
东门大桥站
第20站
地铁春熙路站(E2口)
第21站
红星路四段站
第22站
地铁新南门站
终点站
林荫中街站
237路(林荫中街站--和润路)
始发站
林荫中街站
终点站
和润路
总里程
12公里
首末班车
07:00 - 21:55
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
林荫中街站
第2站
胜利村站
第3站
新南门汽车站
第4站
红星路四段站
第5站
义学巷口
第6站
东门大桥站
第7站
东风大桥站
第8站
东安北路站
第9站
猛追湾街口站
第10站
双林路一环路口东站
第11站
新华公园站
第12站
双林路东站
第13站
万年场站
第14站
联合小区站
第15站
双庆路口站
第16站
多宝寺站
第17站
槐树店路站
第18站
地铁槐树店站
第19站
地铁槐树店站(G口)
第20站
长融西三路
第21站
长融街
第22站
长融东二路
第23站
长融东二路和悦路口
终点站
和润路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3