城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 29路
成都 29路公交车
29路(精城花园站--育仁公交站)
始发站
精城花园站
终点站
育仁公交站
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
起点站
精城花园站
第2站
文家场口站
第3站
文兴南路站
第4站
康庄小区站
第5站
张家碾村站
第6站
土龙路环城绿道
第7站
蛟龙工业港站
第8站
大石桥村站
第9站
新蓉电缆厂站
第10站
高坎村站
第11站
高坎二组站
第12站
福利院站
第13站
马家场站
第14站
土龙路金辉路口站
第15站
土龙路淳清路口站
第16站
两河二街口
第17站
两河西五路
第18站
两河路金科苑南街口
第19站
金科苑站
第20站
土桥村(进城方向)
第21站
土桥村
第22站
互助村南站
第23站
互助村站
第24站
地铁金周路站
第25站
金科西路金周路口站
第26站
金科中路站
第27站
金科东路西站
第28站
金科东路站
第29站
迎宾大道口站
第30站
茶店子公交站
第31站
羊犀立交北
终点站
育仁公交站
29路(育仁公交站--文家场站)
始发站
育仁公交站
终点站
文家场站
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
起点站
育仁公交站
第2站
育仁西路口站
第3站
金牛立交南(三环内侧)
第4站
金牛立交南(三环外侧)
第5站
茶店子公交站
第6站
迎宾大道口站
第7站
金科东路站
第8站
金科东路西站
第9站
金科中路站
第10站
金周路金科西路口站
第11站
地铁金周路站
第12站
互助村站
第13站
互助村南站
第14站
蜀西路土龙路口站
第15站
两河路蜀西路口
第16站
金科苑站
第17站
两河路两河西五路口
第18站
两河西五路
第19站
两河二街口
第20站
土龙路淳清路口站
第21站
土龙路金辉路口
第22站
马家场站
第23站
福利院站
第24站
高坎二组站
第25站
高坎村站
第26站
新蓉电缆厂站
第27站
大石桥村站
第28站
蛟龙工业港站
第29站
土龙路环城绿道
第30站
张家碾村站
第31站
土龙路文兴东路口站
第32站
文兴南路
第33站
文家场口站
终点站
文家场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3