城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 304路
成都 304路公交车
304路(成信家园站--新希望路口)
始发站
成信家园站
终点站
新希望路口
总里程
12.3公里
运营时间
06:20-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
成信家园站
第2站
学府西路站
第3站
常乐小区站
第4站
信息工程大学站
第5站
长江路三段站
第6站
机场路长江路口站
第7站
航空港站
第8站
空港总部站
第9站
月亮湾路口站
第10站
地铁顺风站
第11站
盐道街外语学校站
第12站
交子百业西站
第13站
三元村何家巷子站
第14站
太平寺站
第15站
庆云村站
第16站
三环路蓝天立交桥站
第17站
新北小区站
第18站
机场路口站
第19站
火车南站西路中站
第20站
火车南站西路站
第21站
人民南路南
第22站
桐梓林站
第23站
航空路站
第24站
新希望路站
终点站
新希望路口
304路(新希望路口--成信家园站)
始发站
新希望路口
终点站
成信家园站
总里程
13.2公里
运营时间
06:30-23:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都星辰巴士客运公司
沿途车站
起点站
新希望路口
第2站
科华中路站
第3站
航空路东站
第4站
新希望路中站
第5站
棕树十街坊站
第6站
人民南路南站
第7站
火车南站西路站
第8站
火车南站西路中站
第9站
机场路新光路口站
第10站
机场路口站
第11站
新北小区站
第12站
三环路蓝天立交桥站
第13站
庆云村站
第14站
太平寺站
第15站
三元村何家巷子站
第16站
金家路口站
第17站
盐道街外语学校站
第18站
地铁顺风站
第19站
月亮湾路口站
第20站
空港总部站
第21站
航空港站
第22站
机场路长江路口站
第23站
长江路三段站
第24站
信息工程大学站
第25站
常乐小区站
第26站
学府西路站
终点站
成信家园站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3