城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 30A路
成都 30A路公交车
30A路(新业路西源大道口--西御街站)
始发站
新业路西源大道口
终点站
西御街站
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
新业路西源大道口
第2站
新业路百川路口站
第3站
百叶路新力路口站
第4站
百叶路站
第5站
何家桥
第6站
蜀西路绿茵街口
第7站
蜀西路阳光街口
第8站
蜀西路土龙路口
第9站
土桥村站
第10站
高家村站
第11站
蜀西路迎宾大道口
第12站
羊犀立交东
第13站
地铁羊犀立交站
第14站
蜀汉路站
第15站
蜀汉路同和路口站
第16站
同友路口站
第17站
地铁蜀汉路东站
第18站
抚琴西路西站
第19站
抚琴西路站
第20站
永陵路西站
第21站
槐树街西站
第22站
槐树街东站
第23站
东门街站
第24站
商业街口站
第25站
东城根南街站
终点站
西御街站
30A路(西御街站--高新西区公交站)
始发站
西御街站
终点站
高新西区公交站
总里程
15.6公里
首末班车
06:50 - 22:50
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团新城巴士分公司
沿途车站
起点站
西御街站
第2站
东城根上街站
第3站
商业街口站
第4站
东门街站
第5站
槐树街东站
第6站
槐树街西站
第7站
永陵路东站
第8站
抚琴西路东站
第9站
抚琴西路西站
第10站
地铁蜀汉路东站
第11站
同友路口站
第12站
蜀汉路同和路口站
第13站
蜀汉路站
第14站
地铁羊犀立交站
第15站
羊犀立交东
第16站
蜀西路迎宾大道口站
第17站
高家村站
第18站
土桥村站
第19站
蜀西路土龙路口
第20站
蜀西路阳光街口站
第21站
蜀西路绿茵街口
第22站
何家桥站
第23站
百叶路站
第24站
百叶路新力路口站
第25站
新业路百叶路口站
第26站
新业路百川路口站
第27站
新业路西源大道口
终点站
高新西区公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3