- 30路 西御街 - 中海国际
- 30路 中海国际 - 西御街
- 301路 电子科大清水河校区南二门站 - 地铁红高路站
- 301路 地铁红高路站(B口) - 电子科大清水河校区南二门站
- 303路 新民路口站 - 十里店公交站
- 303路 十里店公交站 - 新民路口站
- 305路 桂林新居站 - 十里店公交站
- 305路 十里店公交站 - 桂林新居站
- 430路 科园四路 - 科园南路站
- 430路 科园南路站 - 科园四路
- 304路 新希望路口 - 成信家园站
- 304路 成信家园站 - 新希望路口
- 230路 曾家坡公交站 - 地铁牛王庙站
- S30路 三里坝站 - 福利院
- 30A路 西御街站 - 高新西区公交站
- 30A路 新业路西源大道口 - 西御街站
- S30路 福利院 - 三里坝站
- 309路 金沙公交枢纽站 - 温江天府公交站
- 309路 温江天府公交站 - 金沙公交枢纽站
- 306路 双流客运中心站 - 地铁红牌楼站