城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 311路
成都 311路公交车
311路(安靖镇站--中海国际站)
始发站
安靖镇站
终点站
中海国际站
总里程
10.1公里
运营时间
06:15-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
起点站
安靖镇站
第2站
高桥村站
第3站
林湾公交站
第4站
西南交大犀浦校区站
第5站
犀安路校园路口站
第6站
犀安路红光大道口站
第7站
红光大道兴业街口站
第8站
兴业街
第9站
兴业南街
第10站
西区花园
第11站
百草路天朗路口站
第12站
天河路口
第13站
西芯大道新业路口
第14站
西芯大道天辰路口
第15站
何家桥
第16站
绿茵街东站
终点站
中海国际站
311路(中海国际站--安靖镇站)
始发站
中海国际站
终点站
安靖镇站
总里程
10.4公里
运营时间
06:45-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
中海国际站
第2站
汇川街三段站
第3站
蜀西路土龙路口站
第4站
蜀西路阳光街口
第5站
蜀西路绿茵街口
第6站
何家桥
第7站
西芯大道天辰路口
第8站
天河路西芯大道口站
第9站
百草路天河路口站
第10站
天朗路百草路口
第11站
兴业南街
第12站
兴业街南
第13站
兴业街
第14站
犀安路红光大道口站
第15站
犀安路校园路口站
第16站
西南交大犀浦校区站
第17站
林湾公交站
第18站
高桥村站
终点站
安靖镇站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3