城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 319路
成都 319路公交车
319路(万家湾公交站--万春公交站)
始发站
万家湾公交站
终点站
万春公交站
总里程
21.3公里
运营时间
06:30-21:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都温江光华巴士客运公司
沿途车站
起点站
万家湾公交站
第2站
光华大道光华北三路口
第3站
凯德风尚站
第4站
光华大道一段东二站
第5站
地铁蔡桥站
第6站
光华大道一段西一站
第7站
国际非遗博览园站
第8站
地铁非遗博览园站
第9站
地铁马厂坝站
第10站
康和三组站
第11站
光华大道江安河站
第12站
凤凰南大街站
第13站
花土路中站
第14站
花土路站
第15站
瑞泉馨城站
第16站
花土路温泉大道口站
第17站
人和支路站
第18站
人和路口
第19站
永和路站
第20站
政通西路站
第21站
燎原社区站
第22站
凤溪大道南江路口站
第23站
地铁凤溪河站
第24站
南熏大道柳林路口站
第25站
南熏大道柳河南路站
第26站
杨柳西路南熏桥站
第27站
杨柳西路中段站
第28站
杨柳西路北段站
第29站
杨柳西路口站
第30站
零公桩站
第31站
双瓦窑站
第32站
永康路站
第33站
花木交易区中心站
终点站
万春公交站
319路(万春公交站--万家湾公交站)
始发站
万春公交站
终点站
万家湾公交站
总里程
20.5公里
运营时间
06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
万春公交站
第2站
战备渠南路鱼凫路口站
第3站
战备渠南路永康路口
第4站
零公桩站
第5站
杨柳西路口站
第6站
杨柳西路北段站
第7站
杨柳西路中段站
第8站
杨柳西路南熏桥站
第9站
南熏大道柳河南路站
第10站
南熏大道柳林路口站
第11站
地铁凤溪河站
第12站
南江路站
第13站
燎原社区站
第14站
政通西路站
第15站
永和路站
第16站
人和路口
第17站
人和支路站
第18站
花土路温泉大道口站
第19站
瑞泉馨城站
第20站
花土路站
第21站
花土路中站
第22站
凤凰南大街站
第23站
光华大道江安河站
第24站
康和三组站
第25站
地铁马厂坝站
第26站
地铁非遗博览园站
第27站
国际非遗博览园站
第28站
地铁蔡桥站
第29站
光华大道一段西二站
第30站
凯德风尚站
第31站
光华大道成飞大道口站
第32站
光华南三路站
终点站
万家湾公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3