城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 338路
成都 338路公交车
338路(顺兴路--福锦路二段北站)
始发站
顺兴路
终点站
福锦路二段北站
总里程
9.1公里
首末班车
07:00 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
起点站
顺兴路
第2站
顺和街
第3站
顺和街武侯大道口站
第4站
三环路武侯立交桥东站
第5站
武侯立交南
第6站
万兴路口
第7站
地铁川藏立交站
第8站
千龙路三环路口
第9站
千龙路聚萃街口
第10站
千龙路聚龙路口
第11站
聚龙路东
第12站
地铁簇锦站
第13站
川藏路中段站
第14站
成双大道文盛路口
第15站
地铁华兴站
第16站
成双大道新苗西街口
第17站
武侯大道川藏路口站
第18站
武侯大道铁佛段南站
第19站
地铁簇桥站
第20站
百锦路站
终点站
福锦路二段北站
338路(福锦路二段北站--顺兴路)
始发站
福锦路二段北站
终点站
顺兴路
总里程
6.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
福锦路二段北站
第2站
簇桥站
第3站
成双大道文盛路口
第4站
川藏路中段站
第5站
地铁簇锦站
第6站
聚龙路东
第7站
聚龙路
第8站
聚龙路万兴路口
第9站
聚龙路西
第10站
地铁武侯立交站
第11站
武侯立交北
第12站
果盛路西
终点站
顺兴路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3