城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 33路空调
成都 33路空调公交车
33路(昭觉寺公交站--清波小区站)
始发站
昭觉寺公交站
终点站
清波小区站
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
昭觉寺公交站
第2站
昭觉横路站
第3站
地铁昭觉寺南路站
第4站
驷马桥站
第5站
高笋塘路口北站
第6站
二环路北三段站
第7站
火车北站东站
第8站
火车北站西站
第9站
地铁北站西二路站
第10站
二环西南交大站
第11站
地铁西南交大站
第12站
营门口北站
第13站
二环蜀汉路口北站
第14站
地铁蜀汉路东站
第15站
同友路口站
第16站
同和路蜀汉路口站
第17站
黄忠小区站
第18站
金沙遗址东门站
第19站
青羊大道双锦路口
第20站
清江西路口站
第21站
清江西路中站
第22站
清江西路站
第23站
蜀鑫路站
第24站
金福路站
第25站
金福北路站
第26站
清波农贸市场站
第27站
清百路青莲路口站
第28站
清百路
终点站
清波小区站
33路(清波小区站--昭觉寺公交站)
始发站
清波小区站
终点站
昭觉寺公交站
总里程
15.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
清波小区站
第2站
清百路青莲路口站
第3站
清波农贸市场站
第4站
金福北路站
第5站
金福路站
第6站
蜀鑫路站
第7站
成都第一骨科医院
第8站
清江西路站
第9站
清江西路中站
第10站
清江西路口站
第11站
青羊大道双锦路口
第12站
金沙遗址东门站
第13站
府南新区站
第14站
二环清溪西路口站
第15站
二环磨底河站
第16站
二环蜀汉路口站
第17站
二环蜀汉路口北站
第18站
营门口北站
第19站
地铁西南交大站
第20站
二环西南交大站
第21站
二环商贸大道口站
第22站
火车北站公交站
第23站
火车北站东站
第24站
二环路北三段站
第25站
高笋塘路口北站
第26站
驷马桥站
第27站
地铁昭觉寺南路站
第28站
昭觉横路站
终点站
昭觉寺公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3