城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 340路
成都 340路公交车
340路(九里堤公交站--庆安小区站)
始发站
九里堤公交站
终点站
庆安小区站
总里程
18公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都星辰巴士客运公司
沿途车站
起点站
九里堤公交站
第2站
子星路
第3站
花照壁东街长亭路口
第4站
中环花照壁东街口
第5站
银河北街北站
第6站
银河路站
第7站
西南交大站
第8站
地铁西南交大站
第9站
营门口北站
第10站
营门口立交桥东站
第11站
西门车站
第12站
花牌坊街站
第13站
上同仁路站
第14站
中同仁路站
第15站
实业街站
第16站
宽窄巷子站
第17站
小南街北站
第18站
小南街南站
第19站
锦里中路站
第20站
浆洗街站
第21站
洗面桥街站
第22站
地铁衣冠庙站
第23站
永丰路站
第24站
创业路二环路口南站
第25站
高棚子站
第26站
地铁殷家林站
第27站
大件路三环路口
第28站
新雅街南站
第29站
新雅横街站
终点站
庆安小区站
340路(庆安小区站--九里堤公交站)
始发站
庆安小区站
终点站
九里堤公交站
总里程
18.4公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
庆安小区站
第2站
地铁殷家林站
第3站
美洲花园站
第4站
新乐南街站
第5站
新义路南站
第6站
新乐路成雅路口站
第7站
高棚子站
第8站
创业路二环路口南站
第9站
永丰路站
第10站
地铁衣冠庙站
第11站
洗面桥街站
第12站
浆洗街站
第13站
南门大桥站
第14站
锦里中路站
第15站
小南街南站
第16站
人民公园
第17站
宽窄巷子
第18站
实业街站
第19站
上同仁路站
第20站
西月城街站
第21站
花牌坊街站
第22站
西门车站
第23站
营门口立交桥东站
第24站
营门口北站
第25站
地铁西南交大站
第26站
银河路站
第27站
银河北街北站
第28站
一品天下长庆路口站
第29站
花照壁东街东站
第30站
花照壁东街长亭路口
第31站
长庆路
终点站
九里堤公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3