城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 35路
成都 35路公交车
35路(新南门汽车站--成都西站)
始发站
新南门汽车站
终点站
成都西站
总里程
13.2公里
首末班车
07:00 - 22:55
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团运兴客运公司
沿途车站
起点站
新南门汽车站
第2站
地铁新南门站
第3站
滨江路站
第4站
南门大桥站
第5站
锦里中路站
第6站
百花新村站
第7站
宝云庵站
第8站
青羊宫站
第9站
送仙桥站
第10站
杜甫草堂站
第11站
青华路西站
第12站
光华村街二环路口站
第13站
光华村街站
第14站
光华村街西站
第15站
光华大道青羊大道口站
第16站
贝森南路南站
第17站
贝森南路北站
第18站
贝森路站
第19站
贝森路西站
第20站
贝森路东顺路口站
第21站
苏坡立交南
第22站
苏坡立交桥西站
第23站
西货站路日月大道口站
第24站
西货站路万花二路口站
第25站
地铁成都西站
终点站
成都西站
35路(成都西站公交枢纽站--新南门汽车站)
始发站
成都西站公交枢纽站
终点站
新南门汽车站
总里程
13.7公里
运营时间
06:10-22:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
起点站
成都西站公交枢纽站
第2站
万花路
第3站
西货站路万花二路口站
第4站
日月大道西货站路口
第5站
苏坡立交桥西站
第6站
三环路苏坡立交桥站
第7站
贝森路西站
第8站
贝森路站
第9站
贝森路东站
第10站
贝森南路南站
第11站
瑞联路东站
第12站
光华村街西站
第13站
光华村街站
第14站
光华村街二环路口站
第15站
杜甫草堂(北门)
第16站
送仙桥站
第17站
青羊宫站
第18站
宝云庵站
第19站
百花新村站
第20站
锦里中路站
第21站
南门大桥站
第22站
滨江路站
终点站
新南门汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3