城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 45路
成都 45路公交车
45路(吉顺街站--红光路站)
始发站
吉顺街站
终点站
红光路站
总里程
20.1公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
吉顺街站
第2站
胜利桥街站
第3站
晋吉北路南站
第4站
晋吉南路站
第5站
晋吉南路南站
第6站
武侯大道太平巷口站
第7站
太平村站
第8站
地铁武侯大道站
第9站
双丰路站
第10站
武侯大道口站
第11站
二环武侯大道口站
第12站
红牌楼西站
第13站
红牌楼站
第14站
广福桥街口站
第15站
高升桥东路站
第16站
肖家河站
第17站
高升桥东路北站
第18站
西南民族大学
第19站
地铁衣冠庙站
第20站
小天东街站
第21站
小天北街站
第22站
小天小区站
第23站
电信路南站
第24站
电信路华西医院站
第25站
国学巷站
第26站
华西坝站
第27站
锦江宾馆站
第28站
天府广场南
第29站
天府广场东站
第30站
太升南路站
第31站
太升路口站
第32站
太升北路站
第33站
星辉东路站
第34站
地铁红星桥站
第35站
建设北路一段站
第36站
建设路一环路口站
第37站
建设路中站
第38站
建设路东站
第39站
二环建设路口站
第40站
建设南三路站
终点站
红光路站
45路(红光路站--吉顺街站)
始发站
红光路站
终点站
吉顺街站
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团东星巴士公司
沿途车站
起点站
红光路站
第2站
二环建设南路口站
第3站
二环东二段南站
第4站
建设路东站
第5站
建设路中站
第6站
建设路一环路口站
第7站
地铁电子科大建设北路站
第8站
电子科大沙河校区
第9站
地铁红星桥站
第10站
星辉东路东站
第11站
星辉东路站
第12站
太升北路站
第13站
太升路口站
第14站
太升南路站
第15站
总府路站
第16站
盐市口站
第17站
大业路站
第18站
锦江宾馆站
第19站
华西坝站
第20站
华西第二、第四医院站
第21站
地铁省体育馆站
第22站
九如村
第23站
一环小天东街口
第24站
地铁衣冠庙站
第25站
西南民族大学
第26站
高升桥东路北站
第27站
肖家河站
第28站
广福桥街站
第29站
广福桥街口站
第30站
红牌楼站
第31站
武侯大道口站
第32站
双丰路站
第33站
地铁武侯大道站
第34站
太平村站
终点站
吉顺街站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3