城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 465路
成都 465路公交车
465路(幸福桥巴士换乘站--地铁植物园站)
始发站
幸福桥巴士换乘站
终点站
地铁植物园站
总里程
9.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
幸福桥巴士换乘站
第2站
地铁九道堰站
第3站
天龙大道天音路口西
第4站
天音路
第5站
天佑路天龙南一路口
第6站
天佑路天龙南二路口站
第7站
天龙南三路天佑路口
第8站
天龙南三路天歌路口站
第9站
冯家湾路
第10站
万石路天佑路口
第11站
万石路天龙大道口
第12站
万石路天宝路口
第13站
甘油社区站
第14站
金芙蓉大道金新路口站
第15站
金新路站
第16站
天回镇站
第17站
天新街站
终点站
地铁植物园站
465路(地铁植物园站--幸福桥巴士换乘站)
始发站
地铁植物园站
终点站
幸福桥巴士换乘站
总里程
8.9公里
首末班车
06:40 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
地铁植物园站
第2站
天新街
第3站
天回镇
第4站
金芙蓉大道天新路口站
第5站
金新路站
第6站
金芙蓉大道金新路口站
第7站
甘油社区站
第8站
万石路天宝路口
第9站
万石路天龙大道口
第10站
万石路天佑路口
第11站
冯家湾路
第12站
天龙南三路天歌路口
第13站
天龙南三路天佑路口
第14站
天佑路天龙南二路口站
第15站
天佑路天龙南一路口
第16站
天音路
终点站
幸福桥巴士换乘站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3