城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 511路区间
成都 511路区间公交车
511路(新兴客运站--地铁琉璃场站)
始发站
新兴客运站
终点站
地铁琉璃场站
总里程
13.8公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
新兴客运站
第2站
新三路南
第3站
小桥医疗站
第4站
庙山老店子站
第5站
小桥站
第6站
庙山花园站
第7站
庙山广场站
第8站
新富街北站
第9站
白鹭湾
第10站
江家艺苑
第11站
秀丽东方站
第12站
湿地路北站
第13站
高威公园北门站
第14站
锦江大道锦瑞路口
第15站
锦江大道琉新路口
第16站
锦江大道榕声路口
第17站
包江桥站
第18站
三环路琉璃立交桥南站
第19站
锦华路三环路口站
第20站
地铁琉三路站
第21站
琉璃一街站
终点站
地铁琉璃场站
511路(地铁琉璃场站--新兴客运站)
始发站
地铁琉璃场站
终点站
新兴客运站
总里程
13.6公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
地铁琉璃场站
第2站
锦绣大道晨辉北路口站
第3站
地铁琉三路站(A口)
第4站
地铁琉三路站(B口)
第5站
锦华路三环路口站
第6站
三环路琉璃立交桥南站
第7站
锦华路锦江大道口
第8站
锦江大道榕声路口
第9站
锦江大道琉新路口
第10站
锦江大道锦阳大道口
第11站
高威公园北门站
第12站
湿地路北站
第13站
秀丽东方站
第14站
江家艺苑
第15站
白鹭湾站
第16站
新富街北站
第17站
庙山广场站
第18站
庙山花园站
第19站
小桥站
第20站
庙山老店子站
第21站
小桥医疗站
第22站
新三路南站
终点站
新兴客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3