- 526路 地铁五津站 - 韩场客运站
- 352路 锦丰二路东 - 锦丰二路东
- G52路 锦悦西路 - 红星路口
- 452路 金像寺路 - 菱安路北站
- 452路 菱安路北站 - 金像寺路
- P52路 方桥村六组站 - 蜀源社区站
- P52路 蜀源社区站 - 方桥村六组站
- 526路 韩场客运站 - 地铁五津站
- G52路 致民路站 - 交子北一路站
- 520路 老花源场站 - 津津体育公园
- 520路 津津体育公园 - 老花源场站
- 522路 永兴孙石桥站 - 地铁五津站
- Q52路 外国语小学站 - 肖家院社区站
- Q52路 肖家院社区站 - 外国语小学站
- 852路 洛带客运中心站 - 石板滩客运站
- 852路 石板滩客运站 - 洛带客运中心站
- 523路 华阳客运站 - 石羊场公交站
- 522路 地铁五津站 - 永兴孙石桥站
- 652路 北湖客运站 - 五里村首末站
- 652路 五里村首末站 - 北湖客运站