城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 541路
成都 541路公交车
541路(华阳客运站--黄龙溪客运站)
始发站
华阳客运站
终点站
黄龙溪客运站
总里程
36.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
成都交旅运业华阳客运分公司
沿途车站
起点站
华阳客运站
第2站
天研路站
第3站
正东下街东站
第4站
正东下街西站
第5站
正东中街站
第6站
广都上街站
第7站
华阳大道广都中街口站
第8站
华阳大道正北中街口站
第9站
双华桥东站
第10站
双华桥西站
第11站
华阳大道锦江路口站
第12站
和顺路一段东
第13站
地铁南湖立交站
第14站
牧华路三段西站
第15站
华府大道牧华路口站
第16站
华府大道怡心湖站
第17站
华府大道四段北站
第18站
电子科技产业园
第19站
物联一路华府大道口站
第20站
综保南
第21站
地铁回龙站
第22站
兰家沟村站
第23站
谢家桥站
第24站
毛家湾站
第25站
永安镇站
第26站
白果村站
第27站
渡水槽站
第28站
幸福村站
第29站
古佛洞站
第30站
花竹子
第31站
青山村
第32站
嘉禾庄站
第33站
黄龙溪特色街区
终点站
黄龙溪客运站
541路(黄龙溪客运站--华阳客运站)
始发站
黄龙溪客运站
终点站
华阳客运站
总里程
36.4公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
黄龙溪客运站
第2站
黄龙溪特色街区
第3站
嘉禾庄站
第4站
青山村
第5站
花竹子站
第6站
古佛洞站
第7站
幸福村站
第8站
渡水槽站
第9站
白果村站
第10站
永安镇站
第11站
毛家湾站
第12站
谢家桥站
第13站
兰家沟村站
第14站
地铁回龙站
第15站
综保南站
第16站
感知物联网产业园北门
第17站
华府大道物联一路口站
第18站
电子科技产业园
第19站
华府大道四段北站
第20站
华府大道怡心湖站
第21站
牧华路华府大道口站
第22站
牧华路三段西站
第23站
剑南大道绿野路口站
第24站
地铁二江寺站
第25站
华阳大道锦江路口站
第26站
双华桥西站
第27站
双华桥东站
第28站
华阳大道正北中街口站
第29站
广都上街华阳大道口站
第30站
广都上街站
第31站
正东中街站
第32站
正东下街西站
第33站
正东下街东站
第34站
天府大道南湖路口站
第35站
地铁海昌路站
终点站
华阳客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3