- 56路 红砂村公交站 - 九里堤公交站(长庆西路)
- 56路 九里堤公交站 - 红砂村公交站
- 356路 地铁八里庄站 - 地铁八里庄站
- P56路 团结公交站 - 方桥村六组站
- P56路 方桥村六组站 - 团结公交站
- G56路 锦悦西路 - 香榭里站
- 456路 东锦城B区 - 东锦城B区
- 456路 槐树店地铁站 - 东锦城B区
- 256路 火车南站综合交通枢纽站 - 地铁省骨科医院站
- 256路 地铁省骨科医院站 - 火车南站综合交通枢纽站
- G56路 九里堤公交站 - 锦悦西路
- 656路 成都西站公交枢纽站 - 蚕丛路站
- 656路 蚕丛路站 - 成都西站
- 856路 桃园路桃花溪路口站 - 五桂桥公交站
- 856路 五桂桥公交站 - 桃园路桃花溪路口站
- Q56路 祥福中学站 - 姚渡客运站
- Q56路 姚渡客运站 - 祥福中学站
- G256路 二环西南交大站 - 二环西南交大站
- 156A路 动物园公交站 - 动物园公交站
- 856A路 川师成龙校区站 - 地铁连山坡站