城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 57路
成都 57路公交车
57路(荷花池公交站--西部鞋都站)
始发站
荷花池公交站
终点站
西部鞋都站
总里程
17.9公里
首末班车
06:10 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
荷花池公交站
第2站
火车北站东站
第3站
北站西一巷口
第4站
人民北路二段站
第5站
地铁人民北路站
第6站
白马寺站
第7站
北较场西路站
第8站
万和路站
第9站
东城根下街北站
第10站
商业街口站
第11站
东城根南街站
第12站
文翁路站
第13站
文翁路南站
第14站
三六三医院站
第15站
武侯祠大街中站
第16站
武侯祠(锦里)
第17站
高升桥站
第18站
高升桥路东段站
第19站
地铁红牌楼站
第20站
佳灵路站
第21站
佳灵路盛世路口
第22站
地铁太平园站
第23站
太平园站
第24站
三环路川藏立交桥南站
第25站
南桥村站
第26站
地铁簇锦站
第27站
川藏路中段站
第28站
成双大道文盛路口
第29站
地铁华兴站(B口)
第30站
文昌路北站
第31站
成双大道新苗西街口
第32站
川藏路武侯大道口站
第33站
成双大道中段站
终点站
西部鞋都站
57路(鞋都南二路站--荷花池公交站)
始发站
鞋都南二路站
终点站
荷花池公交站
总里程
17.5公里
运营时间
06:10-22:00 15分钟/趟 定时发车22:00 22:15 22:30
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团北星客运公司
沿途车站
起点站
鞋都南二路站
第2站
成双大道中段站
第3站
川藏路武侯大道口站
第4站
成双大道新苗西街口
第5站
文昌路北站
第6站
地铁华兴站(C口)
第7站
成双大道文盛路口
第8站
川藏路中段站
第9站
地铁簇锦站
第10站
南桥村站
第11站
三环路川藏立交桥南站
第12站
太平园站
第13站
地铁太平园站
第14站
佳灵路高新路口站
第15站
佳灵路站
第16站
红牌楼站
第17站
高升桥路东段站
第18站
高升桥站
第19站
武侯祠站
第20站
三六三医院站
第21站
文翁路南站
第22站
文翁路站
第23站
东城根南街站
第24站
商业街口站
第25站
东城根下街北站
第26站
北较场西路站
第27站
五丁桥站
第28站
白马寺站
第29站
人民北路
第30站
火车北站公交站
第31站
火车北站东站
终点站
荷花池公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3