- P63路 郫都区客运中心站 - 区人民医院南门站
- P63路 区人民医院南门站 - 郫都区客运中心站
- Q63路 青白江区综合枢纽站 - 凤祥社区站
- Q63路 凤祥社区站 - 青白江区综合枢纽站
- G63路 交子南一路 - 同育街
- 463路 地铁北部商贸城站 - 地铁北部商贸城站
- S63路 地铁龙桥路站 - 城南优品道站
- 263路 升仙湖北路北站 - 升仙湖北路北站
- S63路 城南优品道站 - 地铁龙桥路站
- G63路 一品天下大街站 - 地铁孵化园站
- 763路 万春公交站 - 九里堤公交站
- 863路 聚合停保场站 - 大面铺站
- 863路 大面铺站 - 聚和停保场站
- 763路 九里堤公交站(长庆西路) - 万春公交站
- X63路 新民客运站 - 南丰大道公交站
- 163路 清波社区站 - 宽窄巷子站
- X63路 南丰大道公交站 - 新民客运站
- 163路 宽窄巷子站 - 清波社区站
- T163路 煎茶场口站 - 地铁兴隆湖站
- T163路 地铁兴隆湖站 - 煎茶场口站