城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 64路空调
成都 64路空调公交车
64路(龙绵街东裕路口站--清波小区)
始发站
龙绵街东裕路口站
终点站
清波小区
总里程
19.3公里
运营时间
06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
龙绵街东裕路口站
第2站
龙绵街中站
第3站
东荆路南站
第4站
荆竹中路站
第5站
荆竹中路东紫路口站
第6站
地铁动物园站
第7站
动物园站
第8站
地铁昭觉寺南路站
第9站
驷马桥站
第10站
高笋塘路口北站
第11站
高笋塘路口南站
第12站
解放北路一段站
第13站
梁家巷站
第14站
簸箕街站
第15站
北大街
第16站
省市政务中心站
第17站
锣锅巷站
第18站
市青少年宫站
第19站
顺城大街南站
第20站
人民公园站
第21站
地铁通惠门站
第22站
通惠门站
第23站
中医附院站
第24站
清江东路站
第25站
地铁草堂北路站
第26站
成温立交桥站
第27站
铁门坎站
第28站
金沙公交枢纽站
第29站
清江西路口站
第30站
清江西路中站
第31站
清江西路站
第32站
蜀鑫路金辉路口站
第33站
蜀鑫东路口站
第34站
清波路站
第35站
清源二路站
第36站
董家店路西站
终点站
清波小区
64路(清波小区站--龙绵街东裕路口站)
始发站
清波小区站
终点站
龙绵街东裕路口站
总里程
19.3公里
运营时间
06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
清波小区站
第2站
清波路清百路口站
第3站
清波路站
第4站
蜀鑫东路口站
第5站
成都第一骨科医院
第6站
清江西路站
第7站
清江西路中站
第8站
清江西路口站
第9站
金沙公交枢纽站
第10站
地铁西南财大站
第11站
成温立交桥站
第12站
地铁草堂北路站
第13站
清江东路站
第14站
中医附院站
第15站
通惠门站
第16站
金河路站
第17站
人民公园站
第18站
西御街站
第19站
天府广场东站
第20站
顺城大街南站
第21站
市青少年宫站
第22站
锣锅巷站
第23站
省市政务中心站
第24站
北大街
第25站
簸箕街站
第26站
梁家巷站
第27站
解放北路一段站
第28站
高笋塘路口南站
第29站
高笋塘路口北站
第30站
驷马桥站
第31站
地铁昭觉寺南路站
第32站
动物园站
第33站
地铁动物园站
第34站
荆竹中路东紫路口站
第35站
东荆路南站
第36站
龙绵街中站
终点站
龙绵街东裕路口站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3