城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 650路
成都 650路公交车
650路(火车北站公交站--新都客运枢纽站)
始发站
火车北站公交站
终点站
新都客运枢纽站
总里程
25.6公里
运营时间
06:40-21:20 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都新巴客运公司
沿途车站
起点站
火车北站公交站
第2站
火车北站东站
第3站
二环路北三段站
第4站
高笋塘路口北站
第5站
驷马桥站
第6站
地铁昭觉寺南路站
第7站
动物园站
第8站
地铁动物园站
第9站
川陕立交北
第10站
地铁熊猫大道站
第11站
蜀陵路口站
第12站
大湾站
第13站
地铁军区总医院站
第14站
成都医学院站
第15站
长胜六队站
第16站
地铁植物园站
第17站
植物园站
第18站
地铁金华寺东路站
第19站
流溪苑站
第20站
锦门北
第21站
地铁三河场站
第22站
万科双水岸站
第23站
地铁锦水河站
第24站
地铁团结新区站
第25站
蓉都大道南二段站
第26站
地铁马超西路站
第27站
南河湾站
第28站
七一国际广场站
第29站
地铁钟楼站
第30站
西南石油大学站
第31站
地铁石油大学站
第32站
地铁成都医学院站
第33站
绿色金融中心站
第34站
绕城大道香城中学站
第35站
新都东站
终点站
新都客运枢纽站
650路(新都客运枢纽站--火车北站公交站)
始发站
新都客运枢纽站
终点站
火车北站公交站
总里程
23.8公里
运营时间
05:20-20:10 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都市新都巴士公交有限公司
沿途车站
起点站
新都客运枢纽站
第2站
绕城大道香城中学站
第3站
绿色金融中心站
第4站
地铁成都医学院站
第5站
妇幼保健院站
第6站
西南石油大学站
第7站
钟楼站
第8站
新泰路口站
第9站
地铁马超西路站
第10站
地铁马超西路站(D口)
第11站
蓉都大道南二段站
第12站
地铁团结新区站
第13站
地铁锦水河站
第14站
蓉都大道物流大道路口
第15站
万科双水岸站
第16站
地铁三河场站
第17站
锦门北
第18站
流溪苑站
第19站
地铁金华寺东路站
第20站
植物园站
第21站
地铁植物园站
第22站
川陕路北站
第23站
长胜六队站
第24站
成都医学院站
第25站
地铁军区总医院站
第26站
大湾站
第27站
蜀陵路口站
第28站
地铁熊猫大道站
第29站
川陕立交北
第30站
地铁动物园站
第31站
动物园站
第32站
地铁昭觉寺南路站
第33站
驷马桥站
第34站
高笋塘路口北站
第35站
二环路北三段站
第36站
火车北站东站
终点站
火车北站公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3