城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 65路
成都 65路公交车
65路(城东客运中心--火车北站公交站)
始发站
城东客运中心
终点站
火车北站公交站
总里程
19.4公里
运营时间
06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团北星客运公司
沿途车站
起点站
城东客运中心
第2站
皇经楼西路
第3站
皇经楼西路南
第4站
锦江大道琉新路口
第5站
锦江大道榕声路口
第6站
包江桥站
第7站
三环路琉璃立交桥南站
第8站
地铁琉三路站
第9站
琉璃一街站
第10站
地铁琉璃场站
第11站
成仁路沙河大桥站
第12站
东光小区站
第13站
地铁东光站
第14站
二环成仁公交站
第15站
莲桂南路站
第16站
莲花一区站
第17站
海椒市站
第18站
牛市口站
第19站
经华南路站
第20站
经华北路站
第21站
双林中横路站
第22站
双林北横路南站
第23站
双林北支路站
第24站
新华公园站
第25站
新鸿南路站
第26站
新鸿路一环路口站
第27站
一环建设路口
第28站
电子科大沙河校区
第29站
地铁红星桥站
第30站
星辉东路东站
第31站
曹家巷站
第32站
马鞍北路站
第33站
三友路南站
第34站
李家沱公交宿舍站
第35站
地铁李家沱站
第36站
高笋塘路口东站
第37站
二环路北三段站
第38站
火车北站东站
终点站
火车北站公交站
65路(火车北站公交站--城东客运中心)
始发站
火车北站公交站
终点站
城东客运中心
总里程
17公里
运营时间
06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团北星客运公司
沿途车站
起点站
火车北站公交站
第2站
火车北站东站
第3站
二环路北三段站
第4站
高笋塘路口东站
第5站
地铁李家沱站
第6站
李家沱公交宿舍站
第7站
三友路南站
第8站
马鞍北路站
第9站
曹家巷站
第10站
星辉东路东站
第11站
地铁红星桥站
第12站
建设北路一段站
第13站
建设路一环路口站
第14站
建设南新路站
第15站
建设南新路南站
第16站
新鸿南路站
第17站
新华公园站
第18站
双林北横路北站
第19站
双林北横路南站
第20站
双林中横路站
第21站
经华北路站
第22站
经华南路站
第23站
牛市口站
第24站
海椒市站
第25站
莲花一区站
第26站
莲桂南路站
第27站
二环成仁公交站
第28站
地铁东光站
第29站
地铁东光站(F口)
第30站
成仁路沙河大桥站
第31站
地铁琉璃场站
第32站
地铁琉三路站(A口)
第33站
地铁琉三路站(B口)
终点站
城东客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3