城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 672路
成都 672路公交车
672路(古靖路--国际商贸城枢纽站)
始发站
古靖路
终点站
国际商贸城枢纽站
总里程
15.7公里
运营时间
06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
古靖路
第2站
古靖路北
第3站
雍渡村站
第4站
土柏路正义路口站
第5站
土柏路站
第6站
土柏路中站
第7站
土柏路成彭路口站
第8站
金丰路古柏路口
第9站
科伦站
第10站
大丰街道站
第11站
新丰园站
第12站
丰怡阳光站
第13站
华美街站
第14站
三元大道华美街口站
第15站
扬帆小学站
第16站
方营路站
第17站
地铁石犀公园E口站
第18站
方营小区站
第19站
润禾花园站
第20站
赵家寺路站
第21站
北新润苑站
第22站
大峰景站
第23站
地铁大丰D口站
第24站
临时站
第25站
地铁杜家碾站(D1口)
第26站
地铁杜家碾站(D2口)
第27站
金新路口站
第28站
国际商贸城路口站
第29站
聚虹路口站
第30站
国际商贸城公交站
第31站
汇兴路站
终点站
国际商贸城枢纽站
672路(国际商贸城枢纽站--古靖路站)
始发站
国际商贸城枢纽站
终点站
古靖路站
总里程
13.6公里
运营时间
06:50-19:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
国际商贸城枢纽站
第2站
汇兴路站
第3站
国际商贸城公交站
第4站
聚虹路口站
第5站
国际商贸城路口站
第6站
金新路口站
第7站
敬成路北星大道口站
第8站
龙湖听蓝湾站
第9站
地铁大丰A口
第10站
地铁大丰D口站
第11站
大峰景站
第12站
北新润苑站
第13站
赵家寺路站
第14站
润禾花园站
第15站
方营小区站
第16站
地铁石犀公园E口站
第17站
方营路站
第18站
扬帆小学站
第19站
三元大道华美街口站
第20站
华美街站
第21站
华美街口站
第22站
丰怡阳光站
第23站
大丰公交站
第24站
大丰街道站
第25站
科伦站
第26站
金丰路古柏路口站
第27站
古柏村
第28站
古柏二队
终点站
古靖路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3