城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 705A路高峰快车线路
成都 705A路高峰快车线路公交车
705A路高峰快车线路(金沙公交枢纽站--清江中心站)
始发站
金沙公交枢纽站
终点站
清江中心站
总里程
30.6公里
运营时间
工作日 17:30-18:30 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都郫都客运公司
沿途车站
起点站
金沙公交枢纽站
第2站
二环府南新区站
第3站
地铁蜀汉路东站
第4站
地铁羊犀立交站
第5站
西区大道天宇路口站
第6站
万安工业园站
第7站
西区大道尚华路口站
第8站
豪廷大酒店站
第9站
郫都区人民政府第一办公区
第10站
时代花城站
第11站
三九八厂
第12站
东大街中段站
第13站
东大街站
第14站
西大街站
第15站
西外街站
第16站
梨园路二环路口站
第17站
梨园路站
第18站
梨园路中信大道口
第19站
中信大道郫花路口站
第20站
中信大道望帝路口站
第21站
中信大道望丛祠大街口
第22站
区政务中心站
终点站
清江中心站
705A路高峰快车线路(清江中心站--金沙公交枢纽站)
始发站
清江中心站
终点站
金沙公交枢纽站
总里程
30.4公里
运营时间
工作日 06:30-07:30 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
清江中心站
第2站
清江三街站
第3站
中信大道望丛祠大街口
第4站
中信大道望帝路口站
第5站
中信大道郫花路口站
第6站
梨园路中信大道口
第7站
梨园路站
第8站
梨园路二环路口站
第9站
西外街站
第10站
西大街站
第11站
东大街站
第12站
三九八厂站
第13站
时代花城站
第14站
郫都区人民政府第一办公区站
第15站
豪廷大酒店站
第16站
西区大道尚华路口站
第17站
万安工业园站
第18站
地铁天宇路站
第19站
西区大道天宇路口
第20站
地铁羊犀立交站
第21站
地铁蜀汉路东站
第22站
二环府南新区站
终点站
金沙公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3