城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 804路
成都 804路公交车
804路区间(西安路二段站--石羊场公交站)
始发站
西安路二段站
终点站
石羊场公交站
总里程
15.5公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
成都市双流巴士公交有限公司
沿途车站
起点站
西安路二段站
第2站
西安路一段站
第3站
顺城街站
第4站
淳化街站
第5站
南昌路站
第6站
地铁双流广场站
第7站
广都大道一段站
第8站
双流客运中心站
第9站
广都大道环港路口站
第10站
广都大道大件路口站
第11站
物流园区站
第12站
西南民大新校区东站
第13站
临港路一段西站
第14站
成都棠湖外国语学校站
第15站
锦华路二段站
第16站
北京华联购物中心站
第17站
机场路长江路口站
第18站
航空港站
第19站
空港总部站
第20站
月亮湾路口站
第21站
地铁顺风站
第22站
盐道街外语学校站
第23站
交子百业西站
终点站
石羊场公交站
804路(石羊场公交站--彭镇综合文化站)
始发站
石羊场公交站
终点站
彭镇综合文化站
总里程
20.7公里
运营时间
07:00-20:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都双流巴士第一运业客运公司
沿途车站
起点站
石羊场公交站
第2站
地铁三元站(A口)
第3站
大同路口站
第4站
盐道街外语学校站
第5站
地铁顺风站
第6站
月亮湾路口站
第7站
空港总部站
第8站
航空港站
第9站
机场路长江路口站
第10站
北京华联购物中心站
第11站
锦华路二段站
第12站
成都棠湖外国语学校站
第13站
临港路一段西站
第14站
西南民大新校区东站
第15站
西南民族大学站
第16站
广都大道大件路口站
第17站
广都大道环港路口站
第18站
双流客运中心站
第19站
广都大道一段站
第20站
地铁双流广场站
第21站
南昌路站
第22站
淳化街站
第23站
顺城街站
第24站
西安路一段站
第25站
西安路二段站
第26站
西安路三段站
第27站
西安路四段站
第28站
艺术公园站
第29站
双流档案馆站
第30站
双流社保局站
第31站
双江路航鹰路口站
第32站
航鹰路双江路口站
第33站
罗汉路东站
第34站
彭镇公立医院站
终点站
彭镇综合文化站
804路区间(石羊场公交站--西安路二段站)
始发站
石羊场公交站
终点站
西安路二段站
总里程
16.2公里
首末班车
08:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
成都市双流巴士公交有限公司
沿途车站
起点站
石羊场公交站
第2站
地铁三元站(A口)
第3站
大同路口站
第4站
盐道街外语学校站
第5站
地铁顺风站
第6站
月亮湾路口站
第7站
空港总部站
第8站
航空港站
第9站
机场路长江路口站
第10站
北京华联购物中心站
第11站
锦华路二段站
第12站
成都棠湖外国语学校站
第13站
临港路一段西站
第14站
西南民大新校区东站
第15站
西南民族大学站
第16站
广都大道大件路口站
第17站
广都大道环港路口站
第18站
双流客运中心站
第19站
广都大道一段站
第20站
地铁双流广场站
第21站
南昌路站
第22站
淳化街站
第23站
顺城街站
第24站
西安路一段站
终点站
西安路二段站
804路(彭镇综合文化站--石羊场公交站)
始发站
彭镇综合文化站
终点站
石羊场公交站
总里程
20公里
运营时间
06:00-19:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都双流交投客运公司
沿途车站
起点站
彭镇综合文化站
第2站
彭镇公立医院站
第3站
罗汉路东站
第4站
航鹰路双江路口站
第5站
双江路航鹰路口站
第6站
双流社保局站
第7站
双流档案馆站
第8站
艺术公园站
第9站
西安路四段站
第10站
西安路三段站
第11站
西安路二段站
第12站
西安路一段站
第13站
顺城街站
第14站
淳化街站
第15站
南昌路站
第16站
地铁双流广场站
第17站
广都大道一段站
第18站
双流客运中心站
第19站
广都大道环港路口站
第20站
广都大道大件路口站
第21站
物流园区站
第22站
西南民大新校区东站
第23站
临港路一段西站
第24站
成都棠湖外国语学校站
第25站
锦华路二段站
第26站
北京华联购物中心站
第27站
机场路长江路口站
第28站
航空港站
第29站
空港总部站
第30站
月亮湾路口站
第31站
地铁顺风站
第32站
盐道街外语学校站
第33站
交子百业西站
终点站
石羊场公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3