城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 811路空调
成都 811路空调公交车
811路(三里坝站--华阳客运站)
始发站
三里坝站
终点站
华阳客运站
总里程
29.2公里
运营时间
06:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都双流交投客运公司
沿途车站
起点站
三里坝站
第2站
疾控中心站
第3站
藏卫路塔桥路口站
第4站
广都大道一段站
第5站
双流客运中心站
第6站
广都大道环港路口站
第7站
广都大道大件路口站
第8站
城铁双流西站
第9站
大件路南寿街口站
第10站
大件路应天寺路口站
第11站
牧华路一段西站
第12站
牧华路一段中站
第13站
牧华路环港路口站
第14站
空港花田北站
第15站
牧华路黄甲大道口站
第16站
牧华路西航港大道口站
第17站
牧华路空港四路口站
第18站
牧华路双黄路口站
第19站
怡心派出所站
第20站
牧华路物联大道口站
第21站
地铁牧华路站
第22站
牧华路华府大道口站
第23站
牧华路三段西站
第24站
南湖立交东
第25站
牧华路锦江路口站
第26站
南湖大道南站
第27站
南湖大道北站
第28站
府河路一段南站
第29站
南湖路中站
第30站
南湖路东站
第31站
天府大道南湖路口站
第32站
地铁海昌路站
终点站
华阳客运站
811路(华阳客运站--三里坝站)
始发站
华阳客运站
终点站
三里坝站
总里程
28.6公里
运营时间
06:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都空港客运公司
沿途车站
起点站
华阳客运站
第2站
天研路口站
第3站
南湖路东站
第4站
南湖路中站
第5站
府河路一段南站
第6站
南湖大道北站
第7站
南湖大道南站
第8站
牧华路三段中站
第9站
牧华路锦江路口站
第10站
南湖立交东
第11站
牧华路剑南大道口站
第12站
牧华路三段西站
第13站
牧华路华府大道口站
第14站
地铁牧华路站
第15站
牧华路物联大道口站
第16站
怡心派出所站
第17站
牧华路双黄路口站
第18站
牧华路空港四路口站
第19站
牧华路西航港大道口站
第20站
牧华路黄甲大道口站
第21站
牧华路环港路口站
第22站
牧华路一段中站
第23站
牧华路一段西站
第24站
应天寺站
第25站
大件路应天寺路口站
第26站
大件路南寿街口站
第27站
城铁双流西站
第28站
广都大道大件路口站
第29站
广都大道环港路口站
第30站
双流客运中心站
第31站
广都大道一段站
第32站
藏卫路塔桥路口站
第33站
疾控中心站
终点站
三里坝站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3