城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 817路
成都 817路公交车
817路(西航港客运站--科华南路锦城大道口站)
始发站
西航港客运站
终点站
科华南路锦城大道口站
总里程
15.6公里
运营时间
06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都双流交投客运公司
沿途车站
起点站
西航港客运站
第2站
西航港大道一段站
第3站
地铁莲花站
第4站
川大路三段西站
第5站
川大路三段地铁文星站
第6站
地铁文星站
第7站
四川大学江安校区站
第8站
江安花园站
第9站
地铁川大江安校区站
第10站
白家路口站
第11站
成白路口站
第12站
白家批发市场站
第13站
地铁元华车辆段
第14站
昆华路大源北一街口
第15站
大源北二街
第16站
盛邦街站
第17站
富华北路南
第18站
天府二街西站
第19站
地铁大源站
第20站
天府二街中站
第21站
高新政务中心站
第22站
天府二街吉泰路口站
第23站
天府大道天府二街口
第24站
地铁世纪城站
第25站
天府大道世纪城路口北站
第26站
地铁锦城广场东站
第27站
高新区孵化园站
第28站
地铁心岛站
终点站
科华南路锦城大道口站
817路(科华南路锦尚东路口--西航港客运站)
始发站
科华南路锦尚东路口
终点站
西航港客运站
总里程
16.3公里
运营时间
07:10-22:10 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都双流巴士公交公司
沿途车站
起点站
科华南路锦尚东路口
第2站
地铁心岛站(A口)
第3站
地铁心岛站(B口)
第4站
地铁孵化园站(H口)
第5站
高新区孵化园站
第6站
环球中心站
第7站
天府大道世纪城路口北
第8站
天府大道世纪城路口南站
第9站
地铁世纪城站
第10站
天府二街东站
第11站
天府二街吉泰路口站
第12站
高新政务中心
第13站
天府二街中站
第14站
天府二街站
第15站
天府二街剑南大道口站
第16站
天府二街西站
第17站
富华北路南
第18站
盛邦街站
第19站
大源北二街
第20站
地铁元华车辆段
第21站
白家批发市场站
第22站
成白路口站
第23站
白家路口站
第24站
地铁川大江安校区站
第25站
江安花园站
第26站
四川大学江安校区站
第27站
地铁文星站
第28站
川大路三段地铁文星站
第29站
川大路三段西站
第30站
地铁莲花站
第31站
西航港大道一段站
终点站
西航港客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3