- 281路 金科南二路站 - 地铁西北桥站
- 281路 地铁西北桥站 - 金科南二路站
- 819路 天华一路站 - 综保南站
- 819路 综保南站 - 天华一路站
- 811路 华阳客运站 - 三里坝站
- 811路 三里坝站 - 华阳客运站
- 813路 地铁华府大道站 - 青云寺社区站
- S81路 蛟龙港海滨城站 - 蛟龙港海滨城站
- 813路 青云寺社区站 - 地铁华府大道站
- 817路 西航港客运站 - 科华南路锦城大道口站
- 817路 科华南路锦尚东路口 - 西航港客运站
- 881路 万兴场站 - 洛带客运中心站
- 881路 洛带客运中心 - 止马店村
- 816路 黄甲客运站 - 人民南路南站
- 816路 人民南路南站 - 黄甲客运站
- 814路 黄甲客运站 - 地铁天府三街站(B口)
- 812路 燕和路站 - 双流客运中心站
- 814路 地铁天府三街站(B口) - 黄甲客运站
- 181路 宜家家居站 - 经天三街
- 818路 地铁凤凰大街站 - 双流客运中心站