城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 834路
成都 834路公交车
834路(永安地税所站--籍田汽车站)
始发站
永安地税所站
终点站
籍田汽车站
总里程
15.2公里
首末班车
06:50 - 19:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
永安地税所站
第2站
永安大桥站
第3站
新街村六组站
第4站
新街村七组站
第5站
红花上街站
第6站
红花下街站
第7站
新街村十组站
第8站
古佛堰站
第9站
梨园路口站
第10站
螺蛳塘
第11站
海藻树站
第12站
梨园美丽新村
第13站
梨园村站
第14站
九队坡站
第15站
红卫二队站
第16站
红卫一队站
第17站
高楼山
第18站
红卫路口站
第19站
二院小站
第20站
长征村六组站
第21站
长征村委会站
第22站
籍黄路口站
终点站
籍田汽车站
834路(籍田汽车站--永安地税所站)
始发站
籍田汽车站
终点站
永安地税所站
总里程
15.2公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
成都双流交投客运公司
沿途车站
起点站
籍田汽车站
第2站
籍黄路口站
第3站
长征村委会站
第4站
长征村六组站
第5站
二院小站
第6站
红卫路口站
第7站
高楼山站
第8站
红卫一队站
第9站
红卫二队站
第10站
九队坡站
第11站
梨园村站
第12站
梨园美丽新村
第13站
海藻树站
第14站
螺蛳塘
第15站
梨园路口站
第16站
古佛堰站
第17站
新街村十组站
第18站
红花下街站
第19站
红花上街站
第20站
新街村七组站
第21站
新街村六组站
第22站
永安大桥站
终点站
永安地税所站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3