城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 846路
成都 846路公交车
846路(茶店子客运站--西航港客运站)
始发站
茶店子客运站
终点站
西航港客运站
总里程
27.9公里
运营时间
06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都双流交投客运公司;成都空港客运公司
沿途车站
起点站
茶店子客运站
第2站
羊犀立交北站
第3站
羊犀立交南站
第4站
黄苑街口站
第5站
清波路口站
第6站
蜀鑫东路口站
第7站
苏坡立交北站
第8站
苏坡立交南站
第9站
三环光华大道口站
第10站
清水河公园站
第11站
草金立交南站
第12站
武青东四路口站
第13站
武科东四路口站
第14站
武侯立交北站
第15站
三环路武侯立交桥西站
第16站
地铁武侯立交站
第17站
武兴二路南站
第18站
武青南路武侯大道口
第19站
武侯大道铁佛段北站
第20站
武侯大道万兴路口站
第21站
武侯大道七里大道路口
第22站
武侯大道百锦路口
第23站
武侯大道铁佛段南站
第24站
武侯大道金履一路口站
第25站
川藏路武侯大道口站
第26站
文昌路北站
第27站
文昌路新安大道口站
第28站
文昌路中站
第29站
文昌路南站
第30站
文昌路机场路口站
第31站
临港路四段站
第32站
临港路三段站
第33站
临港路三段西站
第34站
临港路二段站
第35站
成都棠湖外国语学校站
第36站
临港路一段西站
第37站
西南民大新校区东站
第38站
西航港大道大件路口站
第39站
西航港大道月星路口站
第40站
川大路三段西站
第41站
文星大道北站
第42站
文星大道南站
第43站
成都机械高级技工学校站
第44站
腾飞路西站
第45站
西航港大道一段站
终点站
西航港客运站
846路(西航港客运站--茶店子客运站)
始发站
西航港客运站
终点站
茶店子客运站
总里程
28.8公里
运营时间
06:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都双流巴士公交公司
沿途车站
起点站
西航港客运站
第2站
西航港大道一段站
第3站
腾飞路西站
第4站
成都机械高级技工学校站
第5站
文星大道南站
第6站
文星大道北站
第7站
川大路三段西站
第8站
西航港大道月星路口站
第9站
西航港大道大件路口站
第10站
西南民大新校区东站
第11站
临港路一段西站
第12站
成都棠湖外国语学校站
第13站
临港路二段站
第14站
临港路三段西站
第15站
临港路三段站
第16站
临港路四段站
第17站
珠江路临港路口站
第18站
文昌路机场路口站
第19站
文昌路南站
第20站
文昌路武侯大道口站
第21站
文昌路中站
第22站
文昌路新安大道口站
第23站
文昌路北站
第24站
成双大道新苗西街口站
第25站
武侯大道川藏路口站
第26站
武侯大道铁佛段南站
第27站
武侯大道百锦路口
第28站
武侯大道铁佛段中站
第29站
武侯大道七里大道口站
第30站
武侯大道万兴路口站
第31站
武侯大道铁佛段北站
第32站
地铁武青南路站
第33站
武兴二路南站
第34站
顺江村站
第35站
地铁武侯立交站
第36站
武侯立交北站
第37站
果盛路口站
第38站
草金立交北站
第39站
清水河公园站
第40站
三环光华大道口站
第41站
苏坡立交南站
第42站
苏坡立交北站
第43站
金鹏街口站
第44站
金阳路口站
第45站
黄苑街口站
第46站
羊犀立交南站
第47站
羊犀立交北站
第48站
金牛立交南站
终点站
茶店子客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3