城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 850路
成都 850路公交车
850路(龙一环驿都大道--洛带客运中心站)
始发站
龙一环驿都大道
终点站
洛带客运中心站
总里程
15.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
龙一环驿都大道
第2站
龙泉汽车总站
第3站
驿都东路永安路口站
第4站
驿都东路音乐广场站
第5站
建设路音乐广场站
第6站
建设路建新巷口
第7站
驿马桥站
第8站
公园路文明街口站
第9站
公园路沿山路口站
第10站
交警队站
第11站
金税园站
第12站
建材路口站
第13站
瑞临锦苑站
第14站
乒乓公园站
第15站
山水四季城站
第16站
玉龙山庄站
第17站
成环路红沙路口站
第18站
成环路圣景路口站
第19站
成环路幸福大道口站
第20站
成环路同安路口站
第21站
成环路忠北路口站
第22站
成环路校园路口站
第23站
成环路四洪路口站
第24站
成环路蔚然花海站
第25站
成环路成安渝站
第26站
三峨街成环路口
第27站
中国艺库站
第28站
三峨街府兴街口站
终点站
洛带客运中心站
850路(洛带客运中心站--南京路驿都大道口)
始发站
洛带客运中心站
终点站
南京路驿都大道口
总里程
15.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
洛带客运中心站
第2站
三峨街府兴街口站
第3站
中国艺库站
第4站
三峨街成环路口站
第5站
成环路成安渝站
第6站
成环路蔚然花海站
第7站
成环路四洪路口站
第8站
成环路校园路口站
第9站
成环路忠北路口站
第10站
成环路同安路口站
第11站
成环路幸福大道口站
第12站
成环路圣景路口站
第13站
成环路红沙路口
第14站
玉龙山庄站
第15站
山水四季城站
第16站
乒乓公园站
第17站
瑞临锦苑站
第18站
建材路口站
第19站
金税园站
第20站
交警队站
第21站
公园路沿山路口站
第22站
公园路文明街口站
第23站
驿马桥站
第24站
建设路建新巷口
第25站
建设路音乐广场站
第26站
驿都东路音乐广场站
第27站
驿都东路永安路口站
第28站
龙泉汽车总站
终点站
南京路驿都大道口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3