城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 863路
成都 863路公交车
863路(聚合停保场站--大面铺站)
始发站
聚合停保场站
终点站
大面铺站
总里程
16.5公里
运营时间
06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
聚合停保场站
第2站
阳光南路同德街口站
第3站
锦绣路同心街口站
第4站
同安小学站
第5站
成都信息工程大学站
第6站
川大卫校站
第7站
阳光村村委站
第8站
幸福路中段
第9站
阳光村十三组站
第10站
幸福大道东风渠站
第11站
阳光村十组站
第12站
车城大道龙兴路口站
第13站
车城大道书土路口站
第14站
地铁连山坡站
第15站
东安街办
第16站
大面小学站
终点站
大面铺站
863路(大面铺站--聚和停保场站)
始发站
大面铺站
终点站
聚和停保场站
总里程
16.1公里
运营时间
06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
大面铺站
第2站
大面小学站
第3站
东安街办
第4站
地铁连山坡站
第5站
车城大道书土路口站
第6站
车城大道蜀都大道口站
第7站
车城大道龙兴路口站
第8站
阳光村十组站
第9站
幸福路东风渠
第10站
阳光村十三组站
第11站
幸福路中段
第12站
阳光村村委
第13站
川大卫校站
第14站
成都信息工程大学站
第15站
同安小学站
第16站
锦绣路同心街口站
第17站
阳光南路同德街口
终点站
聚和停保场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3