城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 866路
成都 866路公交车
866路(柏合车站--双碑村委会站)
始发站
柏合车站
终点站
双碑村委会站
总里程
5.8公里
首末班车
07:30 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
柏合车站
第2站
柏合梨花街口
第3站
二河村9组站
第4站
二河村10组站
第5站
二河村二十四组
第6站
二河村二十二组
第7站
天灯村十二组站
第8站
双碑村二组站
第9站
东风渠站
第10站
双碑村一组站
终点站
双碑村委会站
866路(双碑村委会--柏合车站)
始发站
双碑村委会
终点站
柏合车站
总里程
5.9公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
双碑村委会
第2站
双碑村一组
第3站
东风渠
第4站
双碑村二组
第5站
天灯村十二组
第6站
二河村二十二组
第7站
二河村二十四组
第8站
临时站
第9站
柏合梨花街口
终点站
柏合车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3