城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 879路
成都 879路公交车
879路(仰天窝健身步道站--连山坡地铁站)
始发站
仰天窝健身步道站
终点站
连山坡地铁站
总里程
11.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
仰天窝健身步道站
第2站
桃花沟站
第3站
燃灯寺路口站
第4站
新驿南街站
第5站
桃花仙子站
第6站
驿马桥站
第7站
公园路文明街口站
第8站
文明西街站
第9站
文明西街文景街口站
第10站
董郎路文景街口站
第11站
董郎路龙都南路口站
第12站
公安分局站
第13站
省卫校站
第14站
龙都南路龙平路口站
第15站
北干道派出所站
第16站
龙泉二中站
第17站
北泉路南京路口站
第18站
北泉路驿泉路口站
第19站
北泉路怡和西街口
第20站
政务中心站
第21站
北泉路大连路口站
第22站
北泉路国泉菜市站
第23站
长春路北泉路口站
第24站
向阳桥站
第25站
界牌工业园站
第26站
十二公里站
第27站
至善南路驿都大道口站
第28站
至善南路蒲草路口站
终点站
连山坡地铁站
879路(连山坡地铁站--仰天窝健身步道站)
始发站
连山坡地铁站
终点站
仰天窝健身步道站
总里程
11.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
连山坡地铁站
第2站
至善南路蒲草路口站
第3站
至善南路驿都大道口站
第4站
十二公里站
第5站
界牌工业园站
第6站
向阳桥站
第7站
长春路北泉路口站
第8站
北泉路国泉菜市站
第9站
北泉路大连路口站
第10站
政务中心站
第11站
北泉路怡和西街口站
第12站
北泉路驿泉路口站
第13站
北泉路南京路口站
第14站
龙泉二中站
第15站
北干道派出所站
第16站
龙都南路龙平路口站
第17站
省卫校站
第18站
公安分局站
第19站
董朗路龙都南路口站
第20站
董朗路文景街口站
第21站
文明西街站
第22站
公园路文明街口站
第23站
驿马桥站
第24站
桃花仙子站
第25站
新驿南街站
第26站
燃灯寺路口站
第27站
桃花沟站
终点站
仰天窝健身步道站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3