城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 885路
成都 885路公交车
885路(师大一中站--南京路驿都大道口)
始发站
师大一中站
终点站
南京路驿都大道口
总里程
11.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
师大一中站
第2站
阳光体育城站
第3站
临时站
第4站
锦绣路同安路口站
第5站
锦绣路幸福路口站
第6站
同安卫生服务中心站
第7站
成环路幸福大道口站
第8站
成环路圣景路口
第9站
成环路红沙路口
第10站
玉龙山庄站
第11站
山水四季城站
第12站
乒乓公园站
第13站
瑞临锦苑站
第14站
警苑站
第15站
建材路红岭路口站
第16站
区妇幼保健院站
第17站
区第一人民医院站
第18站
玉杨路地铁龙平路站
第19站
怡和新城C区1号门站
第20站
怡安路怡岭路口站
第21站
怡安路北泉路口站
第22站
南京路北泉路口站
终点站
南京路驿都大道口
885路(南京路北泉路口站--师大一中站)
始发站
南京路北泉路口站
终点站
师大一中站
总里程
11.2公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
南京路北泉路口站
第2站
怡安路北泉路口站
第3站
怡安路怡岭路口站
第4站
怡和新城C区1号门站
第5站
玉杨路地铁龙平路站
第6站
区第一人民医院站
第7站
区妇幼保健院站
第8站
建材路红岭路口站
第9站
警苑站
第10站
瑞临锦苑站
第11站
乒乓公园站
第12站
山水四季城站
第13站
玉龙山庄站
第14站
成环路红沙路口站
第15站
成环路圣景路口站
第16站
同安卫生服务中心站
第17站
锦绣路幸福路口站
第18站
锦绣路同安路口站
第19站
阳光体育城站
第20站
忠北路忠诚路口
终点站
师大一中站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3