城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 899路
成都 899路公交车
899路(城东客运中心站--龙泉汽车总站)
始发站
城东客运中心站
终点站
龙泉汽车总站
总里程
21.8公里
首末班车
08:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
城东客运中心站
第2站
高威公园北门
第3站
锦江大道白桦林路口
第4站
成龙大道锦江大道口
第5站
成龙大道银木街口
第6站
成龙大道中
第7站
南一路西五路口
第8站
西四路南一路口
第9站
南二路西四路口
第10站
南二路西三路口
第11站
南二路西二路口
第12站
南二路西一路口站
第13站
南二路车城大道西站
第14站
南二路车城大道口
第15站
一汽丰田站
第16站
一汽富维站
第17站
一汽大众发动机厂站
第18站
环球特玻站
第19站
银河钢构站
第20站
一汽大众站
第21站
世纪大道星光中路口站
第22站
世纪大道驿都大道口站
第23站
接龙小区站
第24站
北泉路怡和西街口站
第25站
北泉路驿泉路口站
第26站
北泉路南京路口站
第27站
南京路北泉路口
终点站
龙泉汽车总站
899路(龙泉汽车总站--城东客运中心站)
始发站
龙泉汽车总站
终点站
城东客运中心站
总里程
23.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
成都龙泉客运公司
沿途车站
起点站
龙泉汽车总站
第2站
龙泉二中站
第3站
北泉路南京路口站
第4站
北泉路驿泉路口站
第5站
北泉路怡和西街口
第6站
接龙小区站
第7站
世纪大道驿都大道口站
第8站
世纪大道星光中路口站
第9站
一汽大众站
第10站
银河钢构站
第11站
环球特玻站
第12站
一汽大众发动机厂站
第13站
一汽富维站
第14站
一汽丰田站
第15站
南二路车城大道口站
第16站
南二路车城大道西站
第17站
南二路西一路口站
第18站
南二路西二路口
第19站
南二路西三路口
第20站
南二路西四路口站
第21站
恒大绿洲站
第22站
成龙大道中
第23站
成龙大道银木街口站
第24站
锦江大道成龙大道口站
第25站
高威公园北门站
第26站
锦江大道锦阳大道口
第27站
锦江大道琉新路口
第28站
锦江大道榕声路口
第29站
包江桥站
第30站
三环路琉璃立交桥南站
终点站
城东客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3