城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> C1路
成都 C1路公交车
C1路(青白江区综合客运枢纽站--交通服务中心)
始发站
青白江区综合客运枢纽站
终点站
交通服务中心
总里程
15.9公里
运营时间
4月至9月 07:30-18:30 40分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:30-18:00 40分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
四川广汉城市公汽客运公司
沿途车站
起点站
青白江区综合客运枢纽站
第2站
老客运站
第3站
凤凰大道西段
第4站
成绵高速入口
第5站
聚合村
第6站
健康城
第7站
凤凰纸业
第8站
向阳镇
第9站
幸福小区
第10站
东莞路口
第11站
石材城
第12站
潮州路口
第13站
天旭物流
第14站
高雄小苑
第15站
高雄路口
第16站
台北路口
第17站
上美年华
第18站
高新区管委会
终点站
交通服务中心
C1路(交通服务中心--青白江区综合枢纽客运站)
始发站
交通服务中心
终点站
青白江区综合枢纽客运站
总里程
16公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
四川广汉城市公汽客运公司
沿途车站
起点站
交通服务中心
第2站
高新区管委会
第3站
上美年华
第4站
台北路口
第5站
高雄路口
第6站
高雄小苑
第7站
天旭物流
第8站
石材城
第9站
东莞路口
第10站
幸福小区
第11站
向阳镇
第12站
凤凰纸业
第13站
健康城
第14站
聚合村
第15站
成绵高速入口
第16站
凤凰大道西段
第17站
老客运站
终点站
青白江区综合枢纽客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3