城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> G96路
成都 G96路公交车
G96路(成汉中路站--雅和北二路站)
始发站
成汉中路站
终点站
雅和北二路站
总里程
13.2公里
运营时间
工作日 定时发车07:00
基本票价
2元
所属公司
成都星辰巴士客运公司
沿途车站
起点站
成汉中路站
第2站
成汉中路一医院站
第3站
市一医院站
第4站
成汉南路锦晖西二街口站
第5站
成汉南路交子大道口站
第6站
成汉南路锦尚西二路口站
第7站
锦城大道中站
第8站
益州大道锦城大道口站
第9站
锦城公园
第10站
益州大道天府一街口
第11站
益州大道盛邦街口站
第12站
高新政务中心站
第13站
益州大道天府三街口站
第14站
益州大道天府四街口站
第15站
伏龙小区北站
第16站
伏龙小区站
第17站
华府大道一段站
第18站
华府大道一段东站
第19站
地铁华府大道站
第20站
姐儿堰南站
第21站
姐儿堰站
第22站
应龙路站
第23站
梓州大道应龙路口站
第24站
梓州大道观东二街口站
第25站
梓州大道会龙大道口站
终点站
雅和北二路站
G96路(雅和北二路站--成汉中路站)
始发站
雅和北二路站
终点站
成汉中路站
总里程
14.1公里
运营时间
工作日 定时发车16:40
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
雅和北二路站
第2站
雅和北四路祥龙一街口站
第3站
梓州大道会龙大道口站
第4站
梓州大道观东二街口站
第5站
应龙路站
第6站
姐儿堰站
第7站
姐儿堰南站
第8站
华府大道一段东站
第9站
华府大道一段站
第10站
华府大道益州大道口站
第11站
丽景路皇竹林街口站
第12站
丽景路北站
第13站
益州大道天府五街口站
第14站
益州大道天府四街口站
第15站
益州大道天府三街口站
第16站
高新政务中心
第17站
益州大道盛邦街口站
第18站
益州大道天府一街口
第19站
锦城公园
第20站
益州大道锦城大道口站
第21站
成汉南路锦城大道口站
第22站
成汉南路锦尚西二路口站
第23站
成汉南路交子大道口站
第24站
成汉南路锦晖西二街口站
第25站
成汉中路一医院站
第26站
和盛东街口站
终点站
成汉中路站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
T44路
P51路
G406路
邛崃9路
L13路
彭州503路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3