城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> K11线
成都 K11线
K11线(华阳客运站--金沙公交枢纽站)
始发站
华阳客运站
终点站
金沙公交枢纽站
总里程
28公里
运营时间
06:00-21:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
华阳客运站
第2站
地铁海昌路站
第3站
牧华路三段东站
第4站
牧华路南湖大道口站
第5站
南湖大道南站
第6站
南湖大道中站
第7站
南湖大道北站
第8站
华新上街站
第9站
华新中街站
第10站
富民路口站
第11站
音乐广场站
第12站
益州大道滨河路口站
第13站
伏龙小区站
第14站
伏龙小区北站
第15站
益州大道天府五街口站
第16站
益州大道天府四街口站
第17站
益州大道天府三街口站
第18站
高新政务中心
第19站
益州大道盛邦街口站
第20站
益州大道天府一街口
第21站
锦城公园
第22站
益州大道锦城大道口站
第23站
南苑站
第24站
益州大道交子大道口站
第25站
益州大道府城大道口站
第26站
成汉中路一医院站
第27站
府城大道一医院站
第28站
和盛西街站
第29站
中环神仙树站
第30站
高朋大道南站
第31站
高朋大道北站
第32站
红牌楼东站
第33站
红牌楼西站
第34站
少陵路口站
第35站
清水河站
第36站
光华村街口站
终点站
金沙公交枢纽站
K11线(金沙公交枢纽站--华阳客运站)
始发站
金沙公交枢纽站
终点站
华阳客运站
总里程
27.8公里
运营时间
06:00-21:30 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
金沙公交枢纽站
第2站
光华村街口站
第3站
清水河站
第4站
少陵路口站
第5站
红牌楼西站
第6站
红牌楼东站
第7站
高朋大道北站
第8站
高朋大道南站
第9站
中环神仙树站
第10站
和盛西街站
第11站
府城大道剑南大道口站
第12站
府城大道一医院站
第13站
益州大道府城大道口站
第14站
益州大道交子大道口站
第15站
南苑站
第16站
益州大道锦城大道口站
第17站
锦城公园
第18站
益州大道天府一街口
第19站
益州大道盛邦街口站
第20站
高新政务中心
第21站
益州大道天府三街口站
第22站
益州大道天府四街口站
第23站
伏龙小区北站
第24站
伏龙小区站
第25站
益州大道滨河路口站
第26站
音乐广场站
第27站
富民路口站
第28站
华新中街站
第29站
华新上街站
第30站
南湖大道北站
第31站
南湖大道中站
第32站
南湖大道南站
第33站
牧华路南湖大道口站
第34站
牧华路三段东站
终点站
华阳客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
SD05路
地铁[\
双流机场-春熙路夜间专线
地铁27号线
S08路区间1
22A路
G152路
TQ1路
X108路区间A
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3