城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> L023A路高峰区间
成都 L023A路高峰区间公交车
L023A路高峰区间(明蜀新村站--祥和社区站)
始发站
明蜀新村站
终点站
祥和社区站
总里程
16.4公里
运营时间
工作日 07:00-08:30 16:00-18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
明蜀新村站
第2站
地铁西河站
第3站
西河镇政府站
第4站
华新学院
第5站
简华路口站
第6站
阙家村站
第7站
成洛路西美南路口
第8站
鹿角五组站
第9站
鹿角六组站
第10站
成洛路群辉北路口站
第11站
群辉北路成洛路口站
第12站
群辉北路锦洛西路口站
第13站
群辉北路洪黄大道路口
第14站
新建路口
第15站
车城大道化工大道北
第16站
黄土中学站
第17站
洪安镇站
第18站
同庆考场
第19站
双院子站
第20站
永丰村十二组站
第21站
永丰村招呼站
第22站
永丰村站
终点站
祥和社区站
L023A路高峰区间(祥和社区站--明蜀新村站)
始发站
祥和社区站
终点站
明蜀新村站
总里程
16.5公里
运营时间
工作日 07:00-08:30 16:00-18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
祥和社区站
第2站
永丰村站
第3站
永丰村招呼站
第4站
永丰村十二组站
第5站
双院子站
第6站
同庆考场
第7站
洪安镇站
第8站
黄土中学
第9站
车城大道化工大道北
第10站
新建路口站
第11站
群辉北路洪黄大道路口
第12站
群辉北路锦洛西路口站
第13站
群辉北路成洛路口站
第14站
成洛大道群辉北路口
第15站
鹿角六组站
第16站
鹿角五组站
第17站
阙家村站
第18站
简华路口站
第19站
华新学院站
第20站
西河街办
第21站
地铁西河站
终点站
明蜀新村站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
怀远-九龙沟
灯会公交专线2
K8线区间
S04路区间
新津Z8A路
崇州302路快线
新津Z11路
天府微巴2号线
地铁摆渡2号线
S28路区间
S08路区间2
G150路环线
T103B路
世园会直通车7号线
S93路园区通勤专线
新津G2B路
T103路
T103A路
羊马环线
熊猫旅游专线
G168路
476路区间
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3